Лента новостей

Кража в мурманском баре

28.07, 16:38
Кража в мурманском баре


Ещё одно дерзкое преступление было совершено в Мурманске. На этот раз жертвой грабителя стал посетитель местного бара. К счастью, правонарушитель уже задержан и будет отвечать перед судом по всей строгости закона.

Отсутствие концентрации

Эта история произошла в одном из популярных баров Мурманска. Мужчина средних лет решил зайти сюда, чтобы поужинать и выпить в конце напряжённого рабочего дня. Всё шло хорошо до тех пор, пока не пришло время рассчитываться. Потянувшись в карман за своим бумажником, посетитель обнаружил, что тот отсутствует. Мужчина сразу отправился в отделение полиции, где и написал заявление.

Оперативно-розыскные мероприятия

Сотрудники правопорядка сработали чётко и быстро. Были опрошены вероятные свидетели происшествия, а также детально изучены записи камер видеонаблюдения. Благодаря полученной информации злоумышленник был установлен почти мгновенно. Им оказался житель одного из близлежащих сёл, 25-летний парень, который уже был судим за подобное преступление. Сотрудники задержали его, однако он уже успел потратить все деньги. Сейчас суд может выбрать для вора меру пресечения в виде лишения свободы до 5 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.