Лента новостей

Мурманчанин украл мобильник у девушки в баре

04.08, 15:58
Мурманчанин украл мобильник у девушки в баре


Для нынешних преступников нет никаких пределов, и это ещё раз было доказано на днях. В отделение полиции Мурманска обратилась женщина, которая поведала правоохранителям о пропаже своего мобильного телефона. По её словам это произошло в одном из местных кафе. Выехав на место преступления. Полицейские провели ряд необходимых мероприятий.

Ход расследования

Потерпевшая рассказала, что телефон исчез со столика в тот момент, когда она отлучилась в уборную. Было решено опросить всех посетителей, находившихся там в данный отрезок времени, а так же изъять видео с камеры наблюдения. Благо, таковая имелась в самом зале заведения. Именно она и помогла задержать преступника.

Расплата

Вором оказался мужчина, проживающий в Мурманске, 1987 года рождения, временно неработающий. При обыске телефон не был найден, но грамотно проведённый допрос заставил злоумышленника сознаться в своих деяниях. Как оказалось, он продал устройство, а деньги уже успел потратить. В соответствии с материалами дела и по факту совершения преступления возбуждён уголовный процесс. Мужчину ожидает суд, в результате которого ему грозит до двух лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.