Лента новостей

Мурманчане смогут завтра рассказать о своих проблемах

23.02, 15:45
Мурманчане смогут завтра рассказать о своих проблемах
24.02.2015 жители Ленинского округа г. Мурманска смогут позвонить по «горячей линии» и рассказать помощнику прокурора обо всем, что им не нравится в сфере ЖКХ.

Проблемы в сфере ЖКХ

В последние месяцы не смолкают разговоры о различных проблемах в сфере жилищно-коммунального хозяйства, и, пожалуй, самой обсуждаемой была тема роста тарифов ЖКХ. Правительство области старается прислушиваться ко всем гражданам и находить конструктивное решение многих проблем.
Так, совсем недавно муранчане были озабочены тем, что им приходилось переплачивать за капремонт жилья. Напомним, плату за капремонт принимает «Россельхозбанк», а в г. Мурманске не в каждом районе есть отделения этого банка. Люди использовали альтернативные банки, но там приходилось оплачивать комиссию. Сейчас произвести оплату без комиссии можно в отделениях «Почты России».

Возможность все рассказать

Завтра у мурманчан появится новая возможность рассказать о своих бедах и при этом быть услышанными. В течение четырех часов, с 14:00 до 18:00, жители Ленинского округа смогут позвонить по «горячей линии» (31-66-43). Заместитель прокурора вышеназванного округа уделит время каждому звонившему и постарается во всем разобраться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.