Лента новостей

Журналисты ввели в заблуждение Калягина

01.09, 17:00
Журналисты ввели в заблуждение Калягина

На днях произошёл неприятный случай, связанный с публичным выступлением Марины Ковтун на одном из заседаний областного совета. Некоторые журналисты в своих изданиях написали, что губернатор Мурманской области резко высказалась по поводу запрета на профессии актёра и журналиста в своём регионе. На самом же деле таких слов она не произносила, а недобросовестные работники СМИ полностью исказили информацию.

Возмущение Калягина

В эту утку поверил и известный актёр Александр Калягин. Он возмутился «высказываниями» Ковтун и негативно прокомментировал её решение. Однако губернатор сразу же извинилась перед заслуженным деятелем театра и кино за непрофессиональный подход журналистов к своей работе.

Без подтверждения

Она сказала, что подобных речей в её выступлении не было, и она безгранично уважает профессии, как актёра, так и журналиста. Подобный случай однажды уже будоражил умы мурманчан, когда в прессе появилась информация о запрете картины «Левиафан» на территории Заполярья. Эти заголовки так же не подтвердились, и северяне самыми первыми посмотрели известную картину отечественного режиссёра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.