Лента новостей

Марина Ковтун пообщалась с Александром Калягиным

01.09, 19:00
Марина Ковтун пообщалась с Александром Калягиным

Недавняя история с «фейковым» запретом на профессии журналиста и актёра в Мурманской области наделала много шума в высших кругах. Например, прочитав подобную статью в жёлтой прессе, знаменитый актёр Александр Калягин очень остро на неё отреагировал, составив открытое письмо с обращением к губернатору, где предложил развивать регион всесторонне, а не только экономически.

Звонок

После того, как Ковтун узнала о письме, она моментально позвонила Александру, чтобы исключить любые недомолвки. В телефонном разговоре Марина Васильевна объяснила Александру Александровичу, что данная новость сфабрикована и не имеет под собой никаких оснований. Поговорив ещё несколько минут, собеседники договорились о том, что Калягин скоро приедет в Мурманск и лично убедится в том, что люди здесь ценят и кино, и письменный труд.

Другие факты

Напомним, что это не первый случай, когда против губернатора Мурманской области так агрессивно настраивают людей посредством массовой информации. Ранее громкое дело коснулось скандально известного художественного фильма «Левиафан», который Ковтун, якобы, запретила к просмотру в подведомственном регионе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.