Лента новостей

Тренинг С. Тамаева по развитию личности

25.02, 17:01
Тренинг С. Тамаева по развитию личности
Сегодня, 25 февраля, в ДК Железнодорожников – день, весьма насыщенный культурными событиями. В семь вечера Дом культуры приглашает на семинар по развитию личности от автора курса, известного тренера С. Тамаева.

Анонс события

Тренер, специалист по личностному росту и развитию С. Тамаев, проведет занятия для всех, кто не может найти в себе силы раскрыть внутренний потенциал. В данном случае речь идет о творческих порывах в области пения и танца. Бывает, человек ощущает в себе силы заняться искусством, но не встречает поддержки окружающих. Отсюда – комплексы, неуверенность в себе, которые мешают не только в креативной области, но, как оказалось, в любой сфере жизни. С. Тамаев научит гостей семинара преодолевать сопротивление среды и находить в себе силы на самореализацию.

Подробнее

Пение или танец – это не просто искусство. Это высвобождение внутренней энергии человека, избавление от стресса. Не говоря уже о том, что ритмичные движения помогают человеку поддерживать физическую форму, и, как следствие, продлевают срок жизни. На сегодняшней встрече все гости будут учиться расслабляться и телом, и разумом. Результатом должно стать избавление от стресса, праздничное состояние души, ощущение полного довольства жизнью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.