Лента новостей

Поддержка «…была, да сплыла»

25.02, 17:56
Поддержка «…была, да сплыла»
Стало известно, что появилась угроза политической карьере Оксаны Дмитриевой, занимающей в данный момент пост регионального главы эсэров и заместителя главы фракции в Государственной Думе Российской Федерации.

Кто должен был поддержать?

Политический лидер справедливороссов и общественный деятель Александр Макаревич отказал в поддержке Дмитриевой О., несмотря на то, что она являлась его активной сторонницей во время губернаторских выборов 2014 года. Ее поддержка политику больше не нужна, как считают некоторые эксперты, его поддержала КПРФ. С таким союзником, Макаревич быстро забыл о старых друзьях и помощниках.

А кого поддержал?

Вместо того, что бы оказать поддержку коллеги, которая оказала Макаревичу А. посильную помощь, он выразил поддержку депутату Василию Шумбиру, проходящего сразу по 4 уголовным делам. Напомним, что Шамбир был отпущен под подписку о невыезде, которую нарушил и в данный момент находится под домашним арестом. Макаревич выразил мнение, что несмотря на это, ему должна выплачиваться депутатская зарплата в размере 130 тыс. рублей. Что это? Лоббизм, собственная нечестность или новая справедливость по-Макаревичу?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.