Лента новостей

«Весенний каприз-2015» в Мурманске

26.02, 16:30
«Весенний каприз-2015» в Мурманске
Сегодня, 26 февраля, в столице Заполярья открывается выставка, приуроченная к приближающемуся Международному женскому празднику – 8 марта. Так что все представители сильного пола, чьи прелестницы любят оригинальные сюрпризы и сувениры, имеют возможность приобрести подарок заранее.

О событии

Сегодня выставочный комплекс «МурманЭкспо» откроет двери всем любителям новинок, экзотики, интересных образцов произведений ручной работы. Стартует такая любимая всеми мурманчанками выставка «Весенний каприз», приуроченная к приближающимся мартовским дням и связанными с ними торжествам. Приобрести оригинальные подарки и сюрпризы можно будет вплоть до первого весеннего дня, когда мероприятие подойдет к концу.

Подробнее

Кто ожидается в качестве гостей выставки? Более пяти десятков предприятий из разных уголков Мурманска и области, других регионов нашей страны, а также из загадочной Монголии, солнечной Греции и некоторых других уголков мира. Есть возможность выбора из большого количества товаров промышленного производства. Продовольствие также присутствует. Чего здесь только нет: дорогие праздничные наряды, экзотическая косметика и парфюмерия, ювелирные украшения, существующие в единственном экземпляре. Также можно посмотреть и приобрести разные деликатесы: специи, масла, сладости всех видов и форм, мясные изделия. Приглашаются все.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.