Лента новостей

Семинар по практическому применению закона № 223-ФЗ «О закупках...»

26.02, 11:30
Семинар по практическому применению закона № 223-ФЗ «О закупках...»
Сегодня, 26 февраля, в Мурманске состоится семинар для всех жителей столицы Заполярья и области, чья работа связана с бухгалтерией. По результатам выдается сертификат о посещении курсов повышения квалификации.

О событии

Днем в четверг, 26 февраля, в Центре Ценообразования в Мурманске пройдет семинар для руководителей, бухгалтеров и всех, чей бизнес связан с продажами. В центре работы семинара – обсуждение насущных проблем торговой организации, а именно, закона о закупках. По результатам посещения мероприятия, есть возможность получить сертификат. То есть, те сотрудники, которым организация оплачивает курсы повышения квалификации, могут смело идти на тренинг.

Подробнее

Занятия ведет А.С. Коптев – сотрудник Управления антимонопольной службы.
В плане работы семинара на рассмотрение нескольких вопросов. Прежде всего, комплексный обзор законодательства о закупках. На кого оно распространяется, а также, срок его действия. Работа семинара коснется также вопросов защиты конкуренции, урегулирования сделок правовым путем, контроля и обжалования отдельных видов юр.лиц и многого другого. Можно задать ведущему все интересующие вопросы, разобрать сложные ситуации. Напоминаем, что тренинги по повышению квалификации сотрудников торговых организаций в Мурманске проходят регулярно. Следите за событиями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.