Лента новостей

Выступление группы «Тараканы!» в Мурманске

28.02, 17:00
Выступление группы «Тараканы!» в Мурманске
Сегодня вечером, 28 февраля, в Мурманском клубе состоится концерт хорошо известной всем любителям панк-рока группы «Тараканы!». Коллектив исполнит свои самые известные песни, чем исключительно порадует поклонников своего творчества.

О событии

Группа «Тараканы!», которая пишется именно так, с восклицательным знаком, хорошо известна всем поклонникам стиля панк. Она существует уже более двадцати лет – а это действительно приличный срок для любого коллектива. За время их существования выросло не одно поколение поклонников. Сегодняшний концерт станет подарком для фанатов группы любого возраста.

О группе

Все двадцать с небольшим лет бессменным идейным лидером группы оставался Д. Спирин, по совместительству – вокалист. За этот немалый срок коллектив успел записать около двадцати альбомов, что свидетельствует об их невероятной творческой продуктивности. За эти годы Д. Спирин написал две книги автобиографического характера, рассказывающие о творческом пути коллектива. Кроме того, он является продюсером новых ансамблей, работающих в том же жанре, что и он сам, а также сборников их творчества. Также этот неутомимый человек известен в качестве организатора гастролей иностранных панк-рок звезд, есть у него и множество других достижений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.