Лента новостей

Выступление Sofia Perhomaa в Мурманске

01.03, 19:20
Выступление Sofia Perhomaa в Мурманске
Сегодня, в воскресенье первого марта, в Мурманске и области проходит множество развлекательных мероприятий, нацеленных на самые разные возрастные категории и вкусовые пристрастия. Для завсегдатаев молодежных коворкингов и тех, кто любит необычную музыку и женский вокал, в антикафе «Тепло» сегодня пройдет концерт Sofia Perhomaa из Финляндии.

О событии

Вечер воскресенья накануне рабочей недели – самое время окунуться в приятную расслабляющую атмосферу авторской песни. Вдвойне приятно, если вы находитесь в хорошей компании за чашкой горячего кофе. Ведь именно в антикафе «Тепло» в восемнадцать часов состоится концерт молодой исполнительницы Sofia Perhomaa, чей мелодичный голос хорошо известен любителям женского вокала в Финляндии и Заполярье.

Подробнее

Sofia Perhomaa прибыла из города Оулу, который находится в соседней северной стране. Исполнительница авторской песни работает в этом непростом жанре уже более пятнадцати лет. Она сама сочиняет как музыку, так и стихи, и во время выступлений аккомпанирует себе на музыкальных инструментах. Сегодня гости антикафе смогут услышать дивный голос певицы, нежный, как сама весна, под гитарный аккомпанемент. После выступления все желающие смогут получить автографы исполнительницы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.