Лента новостей

Антигуманный поступок известного политика

02.03, 16:04
Антигуманный поступок известного политика
Меняется лидер партии «Справедливая Россия». Известную всем своей харизмой О. Дмитриеву сменит на посту мало известный О. Нилов. Такой выбор Совет партии настоятельно рекомендовал сделать своему отделению, находящемуся в северной столице.

Ответного шага нет

Мурманское отделение партии, которым руководит сейчас А. Макаревич, О. Дмитриеву не защищает и не поддерживает. Чем можно объяснить такое поведение? Она, в свое время, поддержала А. Макаревича, когда тот намеревался стать губернатором области. И сейчас ей ответная поддержка очень бы пригодилась.

Что происходит в партии?

Непростые отношения сейчас между членами мурманского отделения партии «Справедливая Россия».
А. Макаревич не способствует ее укреплению, а, наоборот, вносит раздор. У него сейчас напряженные отношения с В. Ахромейко и Н. Лещинской. Региональное отделение партии на грани раскола. А. Макаревич удержался на своем месте только благодаря поддержке лидера С. Миронова. Если он будет идти против своего лидера, то может потерять свой портфель.
В. Ахромейко осуждает действия своего однопартийца, взывает к его гуманности. По его мнению, решение С. Миронова может разрушить партию изнутри, а это приведет к тому, что «Справедливая Россия» уже к следующему году может потерять свой политический вес.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.