Лента новостей

Семинар для руководителей инструментальных коллективов

02.03, 16:57
Семинар для руководителей инструментальных коллективов
Сегодня, второго марта, в ДК им. Кирова проходит семинар для руководителей музыкальных коллективов исключительно инструментального жанра. На мероприятие собрались гости из разных уголков Мурманской области. Цель мероприятия – обмен творческим опытом.

О событии

Сегодня состоялось открытие семинара для всех руководителей творческих коллективов, работающих в инструментальном жанре. Тематические занятия, на которые приглашены гости как из столицы Заполярья, так и из других населенных пунктов, будут проходить в ДК им. Кирова в течение двух дней. Семинаром руководит И.Г. Васильев – преподаватель хорошо известного Института культуры, расположенного в Санкт-Петербурге. И.Г. Васильев является одним из наиболее опытных сотрудников кафедры инструментов эстрадного оркестра, действующей на факультете музыкального искусства эстрады.

Подробнее

За два дня планируется освоить следующую важную тему: особенности процесса репетиции как в духовых оркестрах, так и в джазовых ансамблях. Кроме того, мероприятие предусматривает дискуссионную часть, где все присутствующие смогут поделиться накопленным обширным опытом. Предполагается большое количество участников. Кроме руководителей, на семинаре смогут присутствовать учащиеся профильных учреждений Мурманской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.