Лента новостей

Северянам предоставляется шанс проявить свой актерский талант

19.11, 21:00
Северянам предоставляется шанс проявить свой актерский талант


Грандиозное событие запланировано в столице Заполярья. Каждый житель сможет увидеть себя на большом экране. А для этого ему придется убедить организаторов кастинга в том, что у него харизма. О чем будет фильм, кто режиссер и сценарист, пока не сообщается.

Планы

В г. Мурманске будут снимать кино. Об этом рассказали журналисты BigRadio. Организаторы заверяют, что актеры нужны, их должно быть много, разного пола и разного возраста. Съемки будут длиться несколько дней. Работы должно хватить всем. Всё это наталкивает на мысль, что шанс быть увиденным на большом экране есть у каждого северянина.

Кастинг

Для того чтобы попасть в кино, нужно пройти несколько этапов специального отбора. И первый этап - своеобразная регистрация в официальной группе в соцсети «ВКонтакте». От вас требуется лишь рассказать о себе и добавить своё фото. Следующий этап будет проходить в офисе компании «Организации праздника» (ул. Кирова, № 11/29).
Возможность стать актером кино поистине уникальна. Вы сможете рассказать всем о себе и, возможно, с новой стороны показать себя всем своим знакомым. Кроме того, Вам предоставляется шанс познакомиться с интересными людьми.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.