Лента новостей

В честь 8 марта для женщин споет Михаил Михайлов

06.03, 09:33
В честь 8 марта для женщин споет Михаил Михайлов
Как удалось узнать из информации, опубликованной на сайте Новости Мурманска , Алексей Вадимович Лященко помог организовать приезд с концертами Михаила Михайлова, лирического исполнителя, композитора и поэта.

Михаил Михайлов - Мистер Шлягер России

Михаил Михайлов поет как песни, которые являющиеся признанными шлягерами, и песни современных поэтов и композиторов. Михаил – не только успешный исполнитель, который работает на эстраде уже 20 лет, но и продюсер выпуска дисков таких известных певцов как И.Саруханов, С.Пенкин, И.Кобзон, Л. Долина и других.
Михаил сам предпочитает исполнять лирические песни. Он определяет некоторые свои произведения как лирический шансон. Поет духовные песни, песни философского содержания. Наиболее известными и любимыми у слушателей в исполнении Михайлова стали: "Московский вальс" А. Красовского и Э. Бурановой, который каждый год можно услышать на всех центральных площадях в День города; духовные песни "Дорога к храму", песня с глубоким смыслом "Мой сын" С. Харина и В.Королёва; "Вальс выпускников"Е. Киргизовой; "Тула - земля моя" (Е. Киргизовой и А.Коржакова),"Старый дом" - украинского автора И. Николюка и многие другие песенные произведения.
Михаил не только награжден почетным титулом «Мистер Шлягер России». С его именем заложена звезда на Аллее звезд Старого Арбата в Москве.

Три дня концертов

Алексей Вадимович пригласил Михаила Михайлова в нашу область на несколько дней. Михаил порадует своими концертами прекрасных дам в ЗАТО Александровск и Североморске. Один концерт уже прошел при полном зале 5 марта, два других состоятся 6 и 7 числа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.