Лента новостей

Жителям сгоревшей в Североморске квартиры можно помочь

09.01, 00:10
Жителям сгоревшей в Североморске квартиры можно помочь


Страшная история про то, как в самую главную ночь в году, сын пытался сжечь своих родителей в североморской квартире, облетела всё Заполярье. Однако жители Мурманской области, несмотря на холода, обладают очень добрыми и горячими сердцами. Они не оставили семью погорельцев в беде.
Буквально через несколько дней в социальной сети был организован сбор средств, чтобы помочь несчастной семье. В созданной группе можно найти реквизиты для их перечисления. Помочь можно и вещами. Ведь в квартире из-за пожара всё пришло в негодность. На вещах гарь, многие приборы обихода оплавились.

Напомню, в Новогоднюю ночь в доме на улице Сгибнева Артем Каменных поругался со своими родителями, был крайне агрессивен и обещал их сжечь, что позже и осуществил. Он закрыл родителей ключом снаружи и поджег дверь.

Итог у этой истории печальный – отец поджигателя скончался уже в больнице, а мать сейчас находится в медицинском учреждении.

Кроме того, недавно стало известно, что парня подозревают в причастности к нескольким автомобильным угонам, которые зафиксированы на территории флотской столицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.