Лента новостей

Праздник для всей семьи «Моя любимая мамочка»

07.03, 11:00
Праздник для всей семьи «Моя любимая мамочка»
Сегодня днем, накануне Международного женского дня – самого любимого и ожидаемого праздника весны, по крайней мере, для прекрасной половины человечества, в Краеведческом музее столицы Заполярья состоится мероприятие для всей семьи. Приглашаются все желающие!

О событии

Сегодня в двенадцать часов дня Краеведческий музей в Мурманске проведет день семейного отдыха, посвященный детско-родительским отношениям в животном мире. Что ожидается? Познавательные игры с небольшими элементами интерактивности, что особенно понравится детям.

Подробнее

Мероприятие предположительно будет состоять из двух блоков. Вначале специалисты музея проведут интереснейшую экскурсию на тему растительного и животного мира Заполярья. Детишки и их родители узнают, как животные заботятся о своих детенышах. Вслед за этим состоится занятие, где ребятам предложат проявить свой творческий потенциал – нарисовать портрет своих любимых мам. По итогам будет организована экспресс-экспозиция «Милой мамочки портрет», где и дети, и родители смогут полюбоваться на красочные работы, выполненные с любовью. Иными словами, скучно точно не будет – ни старшему поколению, ни младшим членам семьи.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.