Лента новостей

Конкурс красоты для девушек с ограниченными возможностями

07.03, 15:43
Конкурс красоты для девушек с ограниченными возможностями
Стало известно, что в ближайшее время в Мурманской области состоится конкурс, нацеленный на представительниц прекрасного пола с ограниченными возможностями. Конкурсантки из разных уголков Заполярья встретятся в Мурманске, чтобы поразить жюри и зрителей своей женственностью и различными талантами.

О событии

Четырнадцатого марта в столице Заполярья ожидается областной конкурс, в котором смогут принять участие прелестницы с ограниченными возможностями по здоровью. Он носит поэтичное название «Мисс Обаяние», что в полной мере отражает его суть. Как обычно, для проведения этого масштабного мероприятия откроет свои двери ДК им. Кирова.

Подробнее

Целых одиннадцать конкурсанток смогут принять участие в этом необычном состязании. Тема конкурса – связь времен, преемственность поколений. Поэтому участницам будут предлагаться задания, в полной мере раскрывающие их взаимосвязь с традициями родного края. Юные прелестницы из Мурманска и других городов Заполярья должны подготовить «домашнее задание». Визитная карточка включает творческий этюд и не должна занимать более двух минут. Ведь формат, в частности, подразумевает проверку умений кратко и емко излагать свои идеи в творческой форме. В следующем соревновании предлагается изготовить исторический костюм царицы из подручных материалов. И, наконец, на последнем этапе зрители смогут насладиться креативным номером, представленном в любом жанре, продолжительностью не более четырех минут. Все конкурсантки с нетерпением ждут начала этого веселого соревнования.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.