Лента новостей

Концерт Максима Аверина в Мурманске

09.03, 11:24
Концерт Максима Аверина в Мурманске
Сегодня, девятого марта, в Областном Драматическом театре Мурманска состоится концерт, продолжающий поздравлять милых женщин с прошедшим Международным женским днем. Сегодня на сцене выступит популярный российский актер М. Аверин с программой «Все начинается с любви».

О событии

Сегодня вечером, в девятнадцать часов, М. Аверин выступит на сцене Мурманского драматического театра. В программе – сольное выступление для одного персонажа, где этот талантливый актер сможет проявить все грани своего дарования. Гостей ждет не концерт или творческая встреча, а именно полноценное действо, комбинирующее музыкальную, поэтическую и прозаическую составляющие. Разнообразить представление поможет оригинальное световое и звуковое сопровождение. Что включено в программу? Поэтические произведения классиков, поэтов военного поколения и современных писателей. Восхищенных зрителей также ждут хорошо знакомые и любимые всеми песни, отрывки из разных спектаклей. Под конец, поклонников творчества актера ожидает сюрприз – живое общение с залом.

Об актере

М. Аверина хорошо знают московские театралы, а также телезрители всей России. Будучи актером театра «Сатирикон», этот талантливый человек умудряется совмещать основную деятельность с карьерой в кино и на телевидении. На его счету около пяти десятков кинофильмов и сериалов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.