Лента новостей

Встреча представителей программы «Ты – предприниматель» с молодежью

09.03, 11:55
Встреча представителей программы «Ты – предприниматель» с молодежью
Сегодня, девятого марта, еще продолжаются празднества, посвященные Международному женскому дню. Однако уже завтра начнутся трудовые будни, и для активной молодежи Заполярья появится прекрасный шанс проявить себя.

О событии

Завтра вечером, десятого марта, в девятнадцать часов, Мурманский дом молодежи откроет свои двери, с одной стороны, представителям программы «Ты – предприниматель», с другой – творческим, активным молодым людям, желающим приложить свои таланты в нетривиальной сфере – сфере малого бизнеса. Напоминаем, что эта программа проходит в Мурманской области уже не первый год. И за прошедший отчетный период она показала прекрасные результаты – настолько удачные, что в текущем году было решено оказать участникам дополнительную поддержку. Так, на текущий момент намечено проведение мастер-классов с успешными бизнесменами, а также введение института кураторов, которые будут помогать молодым людям делать их работу еще более эффективной.

Подробнее

Что же намечено на завтра? В программе вечера запланировано обсуждение нескольких существенных вопросов. Прежде всего, есть ли будущее в сфере бизнеса у творческих идей: как превратить вашу креативную задумку в прибыльный бизнес. Во-вторых, молодым людям расскажут, с чего начинается собственная предпринимательская деятельность. И, наконец, будет пролит свет на деятельность бизнес-лагеря, который начнет свою работу в летние месяцы. Поскольку количество мест не безгранично, организаторы рекомендуют проходить регистрацию на мероприятие заранее

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.