Лента новостей

Криминальные разборки с «калашом» в Мурманске

08.03, 03:04
Криминальные разборки с «калашом» в Мурманске


Утро субботы началось в областном центре со стрельбы. В очередной раз на слуху оказался клуб «Пурга. Сквозняк». В сознании мурманчан он уже давно засел как место, где часто случаются криминальные разборки. Вот и на этот раз из окон близлежащих домов жители города наблюдали разборки в стиле девяностых.

Как рассказывает один из очевидцев произошедшего, 6 марта около половины одиннадцатого утра он подъехал к «Сквозняку» на автомобиле «Мерседес S500» по своим делам, в этот момент он увидел у заведения какую-то заварушку. Неожиданно для мужчины, дверь его машины распахнулась и в нее буквально «влетели» несколько человек с автоматами Калашникова и с ними один раненый, истекающий кровью. Вероятно, они подумали, что водитель на «Мерседесе» - это подмога. Поняв, что ошиблись, мужчины спешно удалились, перепрыгнули в другую машину и скрылись. Есть сведения, что до этого у заведения была слышна стрельба.

Сотрудники полиции пока никаких сведений не предоставляют. А вот руководство «Сквозняка» сообщает, что к ним инцидент ни имеет никакого отношения – заведения в это время еще не работало.

Напомним, в июне 2012 года банда «ждановских» устроила в «Пурге», что находится в Первомайском округе города Мурманска, перестрелку, в ходе которой семь человек были ранены, один погиб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.