Лента новостей

Участники «Битвы экстрасенсов» в Мурманске

12.03, 13:27
Участники «Битвы экстрасенсов» в Мурманске
Сегодня, двенадцатого марта, у всех жителей столицы Заполярья есть замечательная возможность встретиться с участниками известной телепередачи. А также принять участие в шоу, которое, по заверению организаторов, не имеет аналогов. Такого мы, скорее всего, еще не видели.

О событии

Выступление представляет собой мастер-класс и называется «Проснись». Название – говорящее, поскольку цель этого мероприятия – «разбудить» таланты зрителей, лежащие в области психологии и экстрасенсорики. Самые сильные экстрасенсы – участники популярной телепередачи – собрались вместе для того, чтобы проводить тренинги с ничем на первый взгляд не примечательными людьми.

Подробнее

Как будет проходить мероприятие? Планируется, что гости мастер-класса смогут, при желании, принять деятельное участие в событии. Специально для мистически настроенных граждан подготовлены тренинги, психологические тесты, проверки экстрасенсорной восприимчивости. Гости мастер-класса смогут принять участие в мистических ритуалах, а также в совместной с экстрасенсами медитации. Вы не знали, что у вас имеются особые способности? Вполне возможно, что у вас получится продемонстрировать их перед изумленным залом. Главным эффектом, который организаторы сулят посетителям, станет способность самостоятельно справляться со страхами, разбираться в своих жизненных проблемах, а также управлять эмоциями. Иными словами, менять собственную жизнь к лучшему.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.