Лента новостей

Еще один кандидат появился в Мурманской области у «Единой России»

30.03, 14:43
Еще один кандидат появился в Мурманской области у «Единой России»


Неделю назад, двадцать третьего марта заявление о включении в состав участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва подала Юлия Величко. Она на данный момент является Председателем Регионального координационного совета сторонников Мурманского регионального отделения Партии, а также заведующей отделом организационной работы и информации Объединения организаций профсоюзов «Мурманский областной совет профессиональных союзов».

Как рассказала сама Юлия Величко, ей хочется попробовать свои силы в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» в депутаты Государственной Думы. И уже есть проблемы, решением которых она хотела бы заняться - индексация заработной платы трудящимся.

К слову, на данный момент уже известны имена других кандидатов - депутаты областной Думы Наталья Ведищева, Евгений Никора, Андрей Чернев и глава муниципального образования г. Мурманск Алексей Веллер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.