Лента новостей

Заполярные «Безопасные дороги» победили в конкурсе

01.04, 17:15
Заполярные «Безопасные дороги» победили в конкурсе


Подведение итогов конкурса «Безопасность на дорогах – общая забота» проводилось вчера на заседании Федеральной рабочей группы Проекта «Безопасные дороги» в Государственной Думе. Проект этот был учрежден в прошлом году Партией «Единая Россия».

Примечательно, что именно Мурманская область получила почетное право именоваться лидером этого конкурса. Наш регион добился наилучших показателей не только по Северо-Западному Федеральному округу, но и по России.

О достижениях региона по обеспечению безопасности на дорогах на заседании рассказывали Региональный координатор проекта «Безопасные дороги», депутат Мурманской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Евгений Никора и заместитель Губернатора Мурманской области Георгий Стратий. Так, например, стало возможным благодаря проекту добиться эффективного взаимодействия с региональным отделением Партии, законодательными и исполнительными органами власти региона, ГИБДД по Мурманской области, общественными и образовательными организациями, а также средствами массовой информации.

Как отметили представители Мурманской области, останавливаться на этом регион не планирует, ведь это не просто цифры, а спасенные жизни и здоровье людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.