Лента новостей

Наркополицейские Мурманска чуть не похитили миллиард

13.03, 14:59
Сегодня
Наркополицейские Мурманска чуть не похитили миллиард
, тринадцатого марта, стали известны подробности события, значительно всколыхнувшего общественное мнение в Мурманске. Выяснилось, что четверо преступников едва не похитили миллиард рублей в одном из банков города. На текущий момент продолжается выяснение обстоятельств.

О событии

Сегодня, в пятницу средства массовой информации получили сведения о том, что в отношении четырех человек, пытавшихся совершить беспрецедентное по своей дерзости ограбление, ждет наказание по уголовной статье. Следственное управление с прискорбием констатирует тот факт, что двое из четверых злоумышленников оказались сотрудниками правоохранительных органов. Более того, они работали в службе по контролю за наркотиками.

Подробности

Согласно текущей версии, имеющейся у следствия, мошенники пришли в Сбербанк и там пытались обналичить поддельные векселя. Сумма, указанная в документах, способна поразить воображение самых ушлых мошенников – миллиард рублей. К счастью, во время проведения сделки, преступники были изобличены и задержаны сотрудниками ФСБ. На данный момент все четверо находятся под следствием по обвинению в крупном мошенничестве. О подробностях этого громкого преступления сотрудники правоохранительных служб обещали рассказать несколько позже.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.