Лента новостей

Северяне успешно лечатся на берегу Черного моря

11.05, 17:38
Северяне успешно лечатся на берегу Черного моря


Специально для оздоровления и лечения жителей Мурманской области существует Мурманская Региональная общественная организация "Оздоровление северян". Она выполняет по этому направлению государственные контракты с региональным Министерством социального развития.

Как проходит отдых и лечение в пансионате «Фламинго» в рамках этого проекта проверил Депутат Мурманской областной Думы Виктор Сайгин. Он побывал в медицинских блоках, проверил состояние номеров, а также узнал, как организован досуг и питание отдыхающих. Как рассказал Сайгин, вся работа в здравнице по оздоровлению северян в рамках государственных контрактов проводится вовремя и на высоком уровне.

К слову, Виктор Сайгин является и Председателем Мурманской региональной общественной организации "Оздоровление северян". Поэтому, пребывая с визитом в пансионате «Фламинго», он попытался решить вопросы и материального обеспечения. Таким образом, скоро там появится современная детская площадка , и еще одна зона отдыха непосредственно на территории пансионата.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.