Лента новостей

Неделя бизнес-коучинга стартовала в Мурманске

16.05, 19:22
Неделя бизнес-коучинга стартовала в Мурманске


Сегодня в областном центре был первый день мастер-классов для тех, кому интересно развитие в области предпринимательства. Организовали всё это психологический центр «SALVE» в содружестве с Фондом развития малого и среднего предпринимательства при поддержке регионального Министерства развития промышленности и предпринимательства.

Для того, чтобы преподать заполярным предпринимателям уроки, съехались лучшие тренеры со всей России. В планах провести шесть мастер-классов. На них бизнесмены могут не только познакомиться с техниками ведения бизнеса, но и попробовать применить их на практике.

Интересно, что прийти на них могут не только новички в бизнесе, но и те, кто уже давно ведет своё дело и хочет узнать что-то новое и усовершенствовать его.

По словам коучей, мастер-классы рассчитаны не только на начинающих бизнесменов, но и на более опытную аудиторию, стремящуюся расширить горизонты идей и приобрести новые навыки для расширения и развития своего дела на высококонкурентных рынках. Построенные на основе динамичного взаимодействия с аудиторией уроки проведуь в атмосфере дружеской непринужденности, а это поспособствует восприятию и отработке материалов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.