Лента новостей

Повышение квалификации в Мурманске

16.03, 19:50
Повышение квалификации в Мурманске
Сегодня, шестнадцатого марта, стартует курс, направленный на повышение квалификации сотрудников различных организаций, в первую очередь, занимающихся торговой деятельностью. Ведь тема занятий связана с управлением закупками. Как государственного, так и муниципального масштаба. Следует отметить, что обучение желающих будет вестись в двух формах. Вы можете присутствовать лично, либо заниматься дистанционно с помощью средств Интернет-коммуникаций.

О событии

В основе программы – сложные вопросы, связанные с разными системами закупки товаров для нужд специализированных учреждений. Занятия группы организованы Центром, занимающимся ценообразованием в области строительства. Курс проводится в одном из известных конференц-залов Мурманска.

О программе

Программу обучения и все, что ей сопутствует – аттестацию, выдачу удостоверений – проводит академия менеджмента в сфере промышленности, имеющая специальную лицензию для проведения образовательной деятельности в сфере профессионального образования. Таким образом, слушатели получают стандартное, установленного образца, удостоверение о повышении квалификации. Курс занимает сто двадцать академических часов. Слушатели курса получат разнообразные знания в сфере закупок, контрактной системы, конкурсов, аукционов, специфики закупок в конкретных видах учреждений. Программа рассчитана на повышение квалификации широкого круга специалистов предметной сферы. Предполагается как очная, так и дистанционные формы обучения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.