Лента новостей

Происшествие в Мурманске

16.03, 19:55
Происшествие в Мурманске
Сегодня, шестнадцатого марта, стали известны подробности преступления, совершенного местным жителем. Житель Мурманской области нанес телесные повреждения своей взрослой сестре и пожилой матери. Сотрудники полиции в данный момент проводят разбирательство по факту этого происшествия.

О событии

Сегодня днем был задержан житель Заполярья, совершивший преступление, подпадающее под действие уголовного кодекса РФ. Он нанес побои своим матери и сестре. Как это происходило? Сотрудники правоохранительных органов получили от жителей одного из домов Мурманска сообщение, что в одной из квартир раздаются крики и шум. Наряд полиции немедленно выехал по указанному адресу.

Подробности

На месте выяснилось, что безработный мужчина тридцати пяти лет, находившийся в квартире, где и проживает в данный момент, избил свою сестру тридцати двух лет. Кроме того, побоям подверглась и его престарелая мать. Преступник даже угрожал пожилой женщине убийством. В драке он нанес ей травму головы. Причиной конфликта стало то, что мужчина злоупотребил спиртными напитками. Выяснилось, что злоумышленник ранее был судим. На текущий момент возбуждены уголовные дела сразу по нескольким статьям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.