Лента новостей

Александровск на уровне России признан лучшим ЗАТО

10.06, 14:42
Александровск на уровне России признан лучшим ЗАТО


На днях стали известны результаты девятого общероссийского конкурса "Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами". Его организатором стали министерство финансов Российской Федерации совместно с электронным журналом "Бюджет".
Победителей определяли по всей России в нескольких номинациях. Так, ЗАТО Александровск взял приз как «Лучшее ЗАТО». Диплом вручили лично главе администрации Александровск Семену Каурову. Церемония состоялось сегодня в Москве во время конференции «Бюджетная политика муниципальных образований», на которую собирались специалисты со всей страны.

Для того, чтобы принять участие администрация ЗАТО Александровск заранее подала анкету, заполнив все графы финансовых показателей. Таким образом, заполярный муниципалитет и одержал победу, оказавшись лучшим в своей номинации.

К слову, совсем недавно стали известны данные еще одного рейтинга закрытых административно-территориальных образований России по исполнению мероприятий программы «Жилище» за прошлый год. В нем наше ЗАТО так же на первом месте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.