Лента новостей

Открытие фотовыставки, посвященной ледяному плаванию

17.03, 18:00
Открытие фотовыставки, посвященной ледяному плаванию
Сегодня, семнадцатого марта, появилась информация о том, что в Мурманске открывается выставка, приуроченная к началу первого международного чемпионата по плаванию в ледяной воде. Свои работы представили многие известные фотохудожники Заполярья.

О событии

Мурманские фотографы с удовольствием представили свои работы, сделанные на прошлых соревнованиях по плаванию в воде, температура которой не превышает пяти градусов. Заинтересованные зрители могут полюбоваться на двадцать четыре ярких фотоснимка, запечатлевших наиболее острые моменты спортивного состязания.

Подробности

В открытии экспозиции приняла участие И. Андреева – председатель комитета физкультуры в столице Заполярья. В целом, несколько десятков человек пришли, чтобы принять участие в этом торжественном мероприятии. И не пожалели об этом – всех любителей спорта и фотографии ждал сюрприз: возможность потрогать руками и сфотографироваться с кубками победителей. Выставка фотографии работает круглосуточно, так что посетить ее получится в любое время. Напоминаем, что чемпионат международного масштаба стартует на Семеновском озере двадцатого числа. Организаторы делятся впечатлениями: воздух в городе пронизан ощущением праздника, ожидается, что за ходом соревнований придет понаблюдать большое число жителей Мурманска и области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.