Лента новостей

Пьяные родители решили ночью прокатиться по городу с ребенком в машине

22.06, 16:39
Пьяные родители решили ночью прокатиться по городу с ребенком в машине


Такая выходка, которая могла закончиться трагедией, не осталась незамеченной сотрудниками полиции. Около трех часов ночь они заметили на улице Фролова «Черри Тигго», который вел на дороге себя крайне странно – вилял из стороны в сторону, совершал резкие движения и вот-вот грозился куда-нибудь врезаться.

Когда автомобиль остановили – стала понятна причина такого стиля вождения. Тридцативосьмилетний водитель был настолько пьян, что не мог ничего внятно сказать полицейскому, у него заплетался язык. Тогда правоохранители предложили мурманчанину пройти в автомобиль ДПС, но тот сначала начал сопротивляться, а затем и вовсе попытался скрыться. Нарушителя пришлось тащить в машину силком.

Тут то и вступилась за него спутница – двадцатишестилетняя женщина, которая тоже изрядно выпила несколькими часами ранее. Арестовывать пришлось обоих. Только тут выяснилась ужасающая подробность – на заднем сидении у них всё это время сидела малолетняя дочь, лет трех.

На место вызвали бабушку девочки, машину отправили на штрафстоянку, а нерадивым родителям грозит штраф и лишение водительского удостоверения на полтора года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.