Лента новостей

Сразу два кандидата из Мурманской области могут попасть в Госдуму

28.06, 15:42
Сразу два кандидата из Мурманской области могут попасть в Госдуму


На прошедшем вчера съезде «Единой России» были сформированы партийные списки. Партия власти определилась с кандидатами, которые представят ее на предстоящих осенью выборах в Госдуму Российской Федерации.


Если всё пройдет успешно, то интересы нашего региона там будет защищать не один депутат, а сразу два. О том, что восемнадцатого сентября «Единую Россию» от Мурманской области представит действующий глава Мурманска Алексей Веллер стало известно по итогам тайного голосования.

Кроме того, оказалось, что Алексей Лященко и Татьяна Кусайко, которые шли следом за Алексеем Веллером, заняли, соответственно, второе и третье места. В итоге они были включены в региональную восемнадцатую группу с кандидатами от Ленинградской области, Республики Карелия. Таким образом, если партия власти получит достаточный процент голосов на предстоящих выборах, Алексей Лященко вполне может быть избран в Государственную Думу. А это значит, что и он позаботится о благополучии его земляков – жителей Мурманской области.

Как рассказал секретарь Мурманского регионального отделения «Единой России» Сергей Дубовой, он уверен, что этой осенью северяне выберут достойных кандидатов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.