Лента новостей

Конкурс чтецов «Во имя жизни»

18.03, 20:14
Конкурс чтецов «Во имя жизни»
Сегодня, восемнадцатого марта, областная научная библиотека напоминает о соревновании на звание лучшего чтеца, которое пройдет в преддверии торжеств, связанных с семидесятилетним юбилеем Великой Победы. Всем потенциальным участникам стоит поторопиться – ведь прием заявок заканчивается на днях.

О событии

Организуют состязание сотрудники научной библиотеки в Мурманске. На текущий момент продолжается прием заявок от молодых людей в возрасте от пятнадцати до двадцати четырех лет. Что предстоит конкурсантам? Необходимо максимально прочувствованно и выразительно исполнить стихотворение, либо отрывок из поэтического произведения. Конечно же, предполагается, что основная тема произведений – ВОВ.

Подробнее

Разнообразную поддержку организаторам конкурса оказывают городской методический центр, а также региональное отделение партии ЕР. Ожидается большое количество желающих принять участие в этом замечательном мероприятии. Организаторы напоминают: заявки принимаются до третьего апреля. На самом конкурсе, выступления участников будет оценивать специально отобранное жюри. В итоге определятся три победителя и еще трое участников получат статус дипломантов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.