Лента новостей

Еще один заполярный коммунист подмочил репутацию партии перед выборами

22.07, 16:15
Еще один заполярный коммунист подмочил репутацию партии перед выборами


На этот раз "честь и хвалу" воздать члены мурманского отделения КПФР были вынуждены мэру Умбы Анатолию Хмеленцову. Именно он накануне выборов стал фигурантом судебного разбирательства. Причем стал он им по своей собственной воле.

Дело в том, что не так давно Совет депутатов уже второй раз подряд неудовлетворительно оценил работу Хмеленцова. А это уже дает основания для того, чтобы снять его с должности главы администрации. Надо полагать, что сам Хмеленцов оставлять насиженного места не хочет ни в коем случае. Поэтому правдами и неправдами пытается власть в своих руках удержать.

Тем не менее, суд в иске Хмеленцову отказал. А это значит, что снова на региональное отделение КПРФ ляжет тень недоверия со стороны избирателей. А это более весомо как раз накануне выборов. Сначала Геннадий Степахно попал в историю с ДТП, а затем с отказом от медицинского освидетельствования. Теперь еще и мэр Умбы "постарался".

До выборов остается меньше двух месяцев, и неизвестно, что еще может произойти со сторонниками партии коммунистов. Казалось бы, хуже уже некуда. О каком доверии избирателей уже сейчас может идти речь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.