Лента новостей

Знакомая похитила у жителя Заполярья крупную сумму денег

20.03, 15:52
Знакомая похитила у жителя Заполярья крупную сумму денег
В этот день, двадцатого марта, прессе стали известны подробности криминального происшествия, имевшего место в столице Заполярья. Женщина, воспользовавшись невнимательностью своего знакомого, похитила крупную сумму – двести тысяч рублей – с его банковской карты. В текущий момент сотрудники полиции производят проверку по факту хищения.

О событии

Мужчина пятидесяти шести лет, проживающий в областном центре, обратился в полицию с заявлением о краже. Он рассказал, что с его банковской карты пропали сбережения – довольно крупная сумма денег, двести тысяч рублей. Полицейские в ту же минуту приступили к проверке по факту этого заявления.

Подробности

В ходе мероприятий, направленных на выяснение истины, сотрудники полиции обнаружили виновницу происшествия буквально «по горячим следам». Злоумышленницей оказалась сорокатрехлетняя знакомая потерпевшего. После задержания женщина призналась в содеянном. Оказалось, что, будучи в гостях у мужчины, она нашла его банковскую карту. Не долго думая, она воспользовалась ситуацией и похитила «пластик», на котором оказалась сумма в двести тысяч рублей. Ввести секретный код в банкомате для нее не составило труда – ведь она его знала. Мужчина не потрудился скрыть от своей знакомой код от карты, когда расплачивался в магазине. В текущий момент по факту этого преступления ведется тщательная проверка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.