Лента новостей

Непрофессионалов не пустили на выборы в Думу

09.08, 12:43
Непрофессионалов не пустили на выборы в Думу


Всё меньше времени остается до выборов не только в Государственную Думу Российской Федерации, но и в парламент Мурманской области. Однако, как признается большинство кандидатов – именно эти выборы обещают стать ни много ни мало самыми честными за последние несколько лет.

Поделилась своим мнением на этот счет и лидер регионального отделения партии «Пенсионеры России» Наталья Лещинская. Она настроена оптимистично и утверждает, что в Мурманской области препятствий для кандидатов и партий не будет, поэтому житель Кольского полуострова смогут сделать свой выбор.

Наталья Лещинская рассказала, что на ее взгляд избирательная комиссия Мурманской области работает четко и слаженно. Не допускается и административное давление. Поэтому на выборы пошли все, «кто смог прочитать закон и должным образом подготовить документы». И если кто-то не прошел – виновны лишь они сами, ведь «если люди хотят быть депутатами, которые разрабатывают и принимают законы, пусть они для начала хотя бы изучат нормативные акты, которые этот порядок регламентируют. На выборах не смогли зарегистрироваться только непрофессионалы позорящие выборы и Думу", - делится Наталья Лещинская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.