Лента новостей

Партии вступили в дебаты в прямом эфире в Мурманске

26.08, 15:53
Партии вступили в дебаты в прямом эфире в Мурманске

НА ГТРК «Мурман» продолжаются дебаты среди представителей партий, которые претендуют на прохождение в Государственную Думу Российской Федерации. На этот раз в программе приняли участие члены партий КПРФ, «Справедливой России», «Пенсионеры за справедливость» и «Единая Россия».

Интересно, что в ходе своих выступлений коммунисты и эсеры критиковали власть, а справедливороссы и вовсе выдвинули претензии правительству Российской Федерации. Кстати, коммунисты почему-то так же решили включить в свою речь и тему про работу с молодежью – в рамках текущей предвыборной кампании КПРФ планирует привлечь часть того электората, который традиционно выборы игнорирует – молодые люди.

Что же касается партии «Пенсионеры за справедливость», то ее представитель Виктория Березина решила рассказать зрителям о проблемах увеличения пенсионного возраста и проблемах обеспечения жильем молодых семей.

Представитель от партии «Единая Россия» Алексей Лященко выдвинул несколько конструктивных предложений. В их числе закон о развитии Арктических территорий, а также поправки в Трудовой кодекс, определяющие статус гражданских служащих силовых ведомств. Кроме того, единоросс высказался, что по его убеждению гражданские служащие, которые наравне с военными работают на благо обороны нашей страны, должны иметь сопоставимые с военнослужащими льготы и привилегии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.