Лента новостей

Мурманчанин может получить престижную награду от Youtube

12.09, 11:30
Мурманчанин может получить престижную награду от Youtube


Международный видеосервис решил начать поощрять тех пользователей, которые активнее всего выкладывают свои видеоролики и пользуются популярностью. Награда называется «Бриллиантовая кнопка». Ее дают за десять миллионов подписчиков. Однако, отмечают и тех, кто набрал меньше «лайков». Так, не без внимания останутся миллионные подписчики и стотысячные – им достанутся «золотые» и «серебряные» кнопки.


На данный момент в числе претендентов на «Бриллиантовую кнопку» есть и парень родом из Мурманска. Виталий Здоровецкий – пранкер. Правда, живет уже давно в Лос-Анджелесе. Уже сейчас на его англоязычный канал на "Youtube" под названием "VitalyzdTv" подписаны 9 208 794 человека, а его видео набрали свыше миллиарда просмотров.

К слову, Виталий Здоровецкий уже давно на слуху, правда, его выходки, которые ему удается запечатлеть на видео, чаще всего заканчиваются задержанием. Последние разы он пробежал голым на баскетбольном мачте, а затем и забрался на надпись Hollywood, которая запрещена для посещения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.