Лента новостей

Апатитчканка станет женой наследника британского престола

14.10, 11:30
Апатитчканка станет женой наследника британского престола


Эрнст Август Андреас Филипп Константин Максимиилан Стефан Рольф Людвиг Рудольф – так звучит полное имя наследного принца Ганноверского, встречается с уроженкой Апатитов Екатериной Малышевой уже пять лет. На днях молодой человек сделал девушке предложение. Это произошло в Греции на одном из островов. Планируется, что свадьба состоится уже следующим летом. Торжество устроят в семейном замке в Германии.

К слову, принц Эрнст Август является наследником британского престола. Тем не менее, шансы занять престол у него минимальны. Сейчас молодой человек исполняет представительские обязанности в федеральной земле Нижняя Саксония в Германии.

Что касается Екатерины, девушка родилась в Апатитах и в девяностых уехала с родителями в Прагу. И уже в 19 лет она уехала в Лондон, изучать дизайн в институте. Сейчас девушка является основателем марки модной одежды “Ekat”. В ее одежде ходят актриса Пенелопа Крус, певицы Майли Сайрус и Шер, модель Поппи Делевинь. Ее комбинезоны украшают страницы глянцевых изданий, а в магазинах уже продаются купальники, мужские плавки и множество аксессуаров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.