Лента новостей

Волна насилия прокатилась вчера по Мурманской области

26.10, 12:07
Волна насилия прокатилась вчера по Мурманской области


Практически в каждом крупном городе Мурманской области полицейские вчера зафиксировали преступления. В общей сложности было возбуждено сразу шесть уголовных дел – в Мурманске, Молочном, Зеленоборском, Мончегорске, Оленегорске и Кандалакше.

В столице Кольского Заполярья сорокаоднолетний мужчина избил свою двадцатисемилетнюю знакомую. Девушку он бил ногами и руками – по лицу и животу. Таким образом, он заработал статью «Побои».

Наказать за невыплату алиментов свою супругу решил житель поселка Зеленоборский – он колотил ее кулаками по груди. Женщина насчитала четыре сильных удара.

А в Мончегорске мужчина решил потаскать свою сестру за волосы. Метра два ему удалось протащить тридцатилетнюю женщину за хвост по земле.

В то же время в Оленегорске и вовсе чуть не убил свою супругу. Сначала женщина получила несколько ударов кулаков по лицу, затем, видимо, северянин решил, что этого мало и стал душить жену ремнем.

Кстати, максимальное наказание за это преступление – не более двух лет лишения свободы. Сейчас все дебоширы находятся под подпиской о невыезде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.