Лента новостей

Чтобы подарить детям сказку "Севжилсервис" ищет партнеров в Мурманске

31.10, 14:00
Чтобы подарить детям сказку "Севжилсервис" ищет партнеров в Мурманске

Новогодние постановки и подарки для детей уже давно стали для управляющей компании доброй традицией. Юных мурманчан собирают на праздниках во дворах, для них работают аниматоры, которые проводят интересные конкурсы и дарят малышам ощущение настоящего праздника с волшебством и сказочными персонажами.

На этот раз "Севжилсервис" решил пойти дальше - дети не просто будут смотреть сказочные постановки, но и принимать в них участие. Остальное - пока держится в секрете.

Как рассказал представитель управляющей компании Дмитрий Афиногенов, места, где будут проходить в этом году мероприятия, определят сами детишки. Сделают они это при помощи конкурса поделок. Итоги будут подводить в два этапа - сначала работы отсмотрит судейская коллегия, а уже потом поделки оценит Народное жюри.

Кстати, в прошлом году такие дворовые мероприятия позволили собрать как минимум тысячу человек.

К слову, чтобы на этот раз праздник получился ещё более красочным, интересным и поразил воображение малышей, УК "Севжилсервис" зовёт принять участие в его подготовке партнеров, чтобы вместе подарить малышам настоящую сказку накануне Нового года. Заявки можно присылать при помощи электронной почты - razvitie.sgstr@gmail.com.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.