Лента новостей

Пьяный сотрудник автомойки угнал машину у клиентки в Мурманске

15.11, 18:55
Пьяный сотрудник автомойки угнал машину у клиентки в Мурманске


О чем думал молодой человек, который угонял автомобиль со своего же места работы – неизвестно. Мало того, что у парня не было прав, так он еще был пьян. Причем, возможно, никто бы и не узнал о его выходке, если бы северянин не попал в ДТП на угнанном автомобиле.

Двадцативосьмилетнего мурманчанина на угнанном «Киа» обнаружили сотрудники ГИБДД, которые и приехали на место аварии. Парня сразу же доставили в отдел полиции. Когда всё это выяснилось – полицейские посоветовали девушке-хозяйке авто написать заявление в правоохранительные органы по факту угона. Что она и сделала.

Поэтому на данный момент парень уже получил административное дело за управление автомобилем в состоянии опьянения и без документов, а вдогонку и уголовное дело по статье «Угон». За это он может ближайшие пять лет провести за решеткой.

Примечательно, что по подсчетам правоохранителей, за прошедшие десять месяцев текущего года Мурманской области совершено 144 угона, а это на 4% меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.