Лента новостей

Алексей Лященко: качество жизни россиян улучшат

21.12, 14:36
Алексей Лященко: качество жизни россиян улучшат


Как рассказал депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Алексей Лященко на прошедшем выездном заседании фракции «Единая Россия» стало известно, что в наступающем году Партия начнет реализовывать приоритетные свои проекты, которые будут способствовать поднятию уровня жизни россиян на качественно иной уровень.

Именно поэтому так важна координация действий с членами партии на уровне региона и города. Это позволит выполнить все обязательства, взятые на себя партией. При этом, как считает Алексей Лященко, эта координация нужна для эффектной реализации приоритетных партийных проектов «Единой России». Причем направления у них разные, но цель одна – улучшить качество жизни граждан.

К слову, финансирование будет поступать как из федерального бюджета, так и регионального. Возможно привлечение и внебюджетных источников. На эти цели Мурманской области будет выделено порядка ста миллионов рублей, к ним добавят средства региона. Причем важно, что совместно работали все органы власти - муниципального, регионального и федерального уровня.

Алексей Лященко также рассказал, что на территории Кольского Заполярья уже сейчас идет работа по созданию общественных советов. Они примут участие в разработке предложений по реализации партпроектов «Наш двор», «Парки малых городов», «Местный дом культуры».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.