Лента новостей

В Мурманске задержан подозреваемый в хранении наркотиков

29.03, 17:20
В Мурманске задержан подозреваемый в хранении наркотиков
Сегодня, двадцать девятого марта, сотрудники пресс-службы УМВД по Заполярью сообщили, что полиция Мурманской области одержала очередную победу над торговцами незаконными дурманящими веществами. Сегодня был задержан гражданин, подозреваемый в хранении наркотиков. В текущий момент сотрудники правоохранительных органов занимаются расследованием.

О событии

Сотрудники полиции получили сообщение о том, что мурманчанин восемьдесят пятого года рождения занимается торговлей незаконными наркотическими веществами. Правоохранительные органы немедленно приступили к проверке по факту данного сообщения.

Подробности

В ходе мероприятий, нацеленных на выяснение истины, удалось установить, что подозреваемый действительно причастен к преступлению. Он был задержан с помощью оперативников, а также сотрудников вневедомственной охраны в подъезде одного из жилых домов. В процессе личного досмотра у мужчины было найдено некоторое количество вещества, предположительно наркотического характера. Оно было тут же направлено на экспертизу. Оказалось, что вещество содержит семь миллиграммов амфетамина. В текущий момент задержанный находится под арестом, против него возбуждено уголовное дело. Что может ожидать нарушителя? Наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.