Лента новостей

Проекты «Единой России» переформатировали под жителей

10.02, 13:01
Проекты «Единой России» переформатировали под жителей


Фракция «Единая Россия» недавно провела выездное заседание в Государственной Думе Российской Федерации, в его рамках было проведено также и заседание президиума генерального совета партии. Об итогах рассказал Первый заместитель Председателя Мурманской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия», член Президиума регионального Политсовета Владимир Мищенко.

Как отметил Владимир Мищенко, было принято большое количество важных решений. Так, например, была продолжена проектная деятельность «Единой России». Интересно то, что работа по партийным проектам была переформатирована, учитывая запросы и пожелания жителей России. А это значит, что работа партии не стоит на месте. Она развивается, очень тонко реагируя на изменения и перемены, которые происходят в российском обществе.

При этом лидер партии, председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев в оде заседания предложил новый формат более тесного взаимодействия фракции «Единой России» с исполнительной властью, который будет реализован, в том числе и в Мурманской области, рассказал Владимир Мищенко. А это значит, что можно будет оперативно решать многие социально-экономические проблемы региона.

Помимо прочего, как пояснил зампред Облдумы, ключевой темой заседания фракции «Единой России» в Государственной Думе стало развитие промышленности в России. Особое внимание в своем выступлении лидер партии Дмитрий Медведев уделил ситуации в оборонно-промышленном комплексе. При этом он отметил позитивные изменения, которые произошли в российской оборонной промышленности в последние несколько лет. Для Мурманской области, где базируется Северный флот и расположено много предприятий комплекса, прогресс в этой сфере очевиден. И одно из ярких подтверждений этого - дальний поход авианосной группы Северного флота, которая включала тяжелый атомный ракетный крейсер «Петр Великий» и тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов. Напомним, в результате этого похода моряки-североморцы успешно выполнили все поставленные перед ними задачи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.