Лента новостей

Мурманские полицейские задержали наркоторговца

02.04, 16:45
Мурманские полицейские задержали наркоторговца

Сотрудники органов охраны правопорядка сегодня, второго апреля, поделились информацией о том, что в столице Заполярья удалось в очередной раз пресечь незаконную торговлю наркотическими веществами.

О событии

Сотрудники уголовного розыска во время проведения оперативных мероприятий установили, что житель столицы Заполярья, восемьдесят шестого года рождения, может быть причастен к незаконному сбыту дурманящих веществ. Согласно полученным сведениям, он занимался незаконным бизнесом в собственной квартире. К нему обращались наркозависимые лица, и он продавал им наркотические средства. По данному обстоятельству сразу была начата тщательная проверка.

Подробности

Во время мероприятий, направленных на выяснение истины, жители дома подтвердили, что к подозреваемому приходят асоциальные граждане. Поток не прекращается и в темное время суток. После того, как «клиенты» уходят, в подъезде, а также в окрестностях дома можно обнаружить бывшие в употреблении шприцы. За квартирой предполагаемого злоумышленника было установлено тщательное наблюдение. В результате наркоторговец был пойман «с поличным» – при попытке сбыть четыре миллиграмма сильнодействующего наркотика. Злоумышленник был задержан, а в его квартире обнаружились шприцы, а также незаконные вещества, подготовленные для продажи. Житель Мурманска уже неоднократно попадал в поле зрение полиции за аналогичные преступления. В данный момент возбуждено уголовное дело, подозреваемый заключен под стражу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.