Лента новостей

Мурманская область и «Почта банк» будут сотрудничать

28.02, 17:32
Мурманская область и «Почта банк» будут сотрудничать


Подписание соответствующего соглашения произошло сегодня полях форума «Сочи-2017», в котором принимает участие губернатор Мурманской области Марина Ковтун. Договор о сотрудничестве позволит реализовать долгосрочные планы.

На данный момент только в Мурманске действуют порядка пятнадцати клиентских центров Банка в почтовых отделениях. Что касается всей Мурманской области, то у нас в регионе открыто 24 точки продаж «Почты Банка».

Как рассказала Марина Ковтун, регион заинтересован в том, чтобы деятельность Банка была социально ответственной. Это позволит повысить качество жизни жителей российской части Кольского полуострова. Дело в том, что на «Почта Банк» планируется возложить ответственность за услуги для пенсионеров, а также социально незащищенных граждан и жителей отдаленных населённых пунктов.

По этому поводу высказался и президент-председатель правления «Почта Банка» Дмитрий Руденко. Он рассказал, что финансовое учреждение будет продолжать развитие сети отделений по всей Мурманской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.