Лента новостей

Официальный сайт Североморска признан лучшим среди муниципальных порталов

04.04, 16:05
Официальный сайт Североморска признан лучшим среди муниципальных порталов
Официальный сайт ЗАТО Североморск признан лучшим среди порталов городских округов. Он принял участие в 14-м Всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный сайт» за 2016 год и стал победителем в одной из номинаций.

Конкурентами североморского сайта были сайты администраций и представительных органов всех типов муниципальных образований всей России. Победители определялись в 13 номинациях по 16 критериям, основным из которых являлся рейтинг голосования на сайте. Так, сайт ЗАТО Североморск стал лучшим в номинации «Лучший сайт городского округа». Лучшим сайтом центра субъекта Федерации признан портал Грозного. В номинации «Лучший сайт городского поселения» победил Лянтор (ХМАО), в номинации «Лучший сайт сельского поселения» награды удостоен портал с.п. Танхойское (Республика Бурятия).

Конкурс лучших сайтов, посвященный местному самоуправлению, проводится с 2002 года. Первые четыре конкурса назывались "Золотой сайт МСУ". С 2006 года название конкурса изменилось и он стал наименоваться "Лучший сайт МСУ". Организаторами конкурса выступают: Российская муниципальная академия, комитеты по вопросам МСУ Совета Федерации и Госдумы ФС РФ, журнал «Управа», Журнал "Вопросы местного самоуправления" и портал МСУИНФОРМ.РФ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.