Лента новостей

Молодежь Заполярья приглашают на ролевую игру

13.04, 19:26
Молодежь Заполярья приглашают на ролевую игру
В Мурманской области уже во второй раз пройдет ролевая игра для студентов и участников молодежных общественных объединений «Антитеррор-2017». Молодых людей в возрасте от 18 до 26 лет ждут 21 апреля в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Мурманской области.

Цель игры - погружение молодых людей в реальные ситуации, связанные с противодействием экстремистским проявлениям и террористическим угрозам. Игра пройдет в пять этапов: три из них связаны с экстремистскими проявлениями, остальные – с обнаружением подозрительного предмета или человека. Всего в игре примут участие пять команд по пять человек. Заявки на игру принимаются на электронную почту mvd51@mvd.gov.ru.

В заключение игры участников ждут показательные выступления в исполнении сотрудников отдела специального назначения УФСИН России по Мурманской области «Айсберг» при участии сотрудников полиции. Профессионалы продемонстрируют любителям освобождение «заложников», захваченных «террористами», и работу при массовых беспорядках.

Инициаторами проведения ролевой игры для молодежи «Антитеррор-2017», как и в прошлом году, выступают Центр противодействия экстремизму УМВД России по Мурманской области и отдел информации и общественных связей УМВД России по Мурманской области совместно с отделом по делам молодежи Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.